35 крутых сценариев для Photoshop

Подборки 9 093 просмотров 0
scripty

Вы, конечно, знаете о скриптах (сценариях) Adobe Photoshop, они автоматизируют различные часто повторяющиеся задачи. Достаточно запустить такой  сценарий, и он автономно выполнит все этапы действий слоев для достижения нужного эффекта. Используется главным образом для ретуши фотографий, но вы можете использовать их для типографии, улучшения качества фона изображений, или создания новые визуальные динамические и моушн-эффекты.

Скрипты можно сделать самостоятельно или скачать внешние готовые элементы.

Наша подборка состоит из двух частей: первая часть с бесплатными сценариями и вторая — скрипты premium на платформе Envato, которые можно приобрести за пару условных единиц. Для профессиональных мастеров Photoshop это небольшая инвестиция, чтобы выиграть время в платных проектах. В большинстве указанных ресурсов подборки вы найдете объяснения об их использовании и установке.

Желаем увлекательного творческого процесса и создания уникальных шедевров!

HDR Tools от Forfie 

35-scripts-hdr_tools_by_forfie

  Bella action

35-scripts-photoshop-bella_action_by_blackpearl1

 Dispersion Effect Photoshop Free Action

35-scripts-dispesion-photoshop

 Removing a White Background with Photoshop Actions

35scripts-for-phptoshop-remove

 3D Isometric Map Mockup (Psd, Action)

35scripts-for-photoshop-map

 Grass Text Effect Action

35scripts-photoshop-grass

Sketch Action

35scripts-photoshop-sketch

Free Photoshop Sketch Action

35-scripts-free-sketch-photoshop

 Free Blue Evening Photoshop Action

35-scripts-blue-evening-photoshop

Metal Text Effect (Photoshop Layer Style)

35-scripts-metal-text-photoshop

Typography Portrait Photoshop Free Actions

35-scripts-typography-free-photoshop

Free Photoshop Metallic Grill Style

35-scripts-free-photoshop-metallic-grill-style-photoshop

ACTION 3D от JonasFan93

35-scripts-action-3d-photoshop

Hazy Afternoon Photoshop/PSE

35-scripts-hazy-afternoon-photoshop

Ice and Snow Photoshop Text Style Freebie

35-scripts-ice-and-snow-photoshop-text-style-freebie-photoshop

Платные скрипты Премиум

Smoke Photoshop Action

35-scripts-asmoke-photoshop-action

Cinemagraph Photoshop Action

687474703a2f2f692e696d6775722e636f6d2f45564b424f66642e6769663f31

Intense Background Remover v5

35-intense-background-remover

Water Photoshop Action

35-scripts-photoshop

Geometric Art Photoshop Action

25-scripts-photoshop-f

Uniqum — Sketch Painting PS Multi Action

35-scripts-uniqum-photoshop

Dynamize Photoshop Action35-scripts-dynamize-photoshop

Acrylic 2 Photoshop Action

35-scripts-acrylic-photoshop

Sparkler Photoshop Action35-scripts-sparkler-photoshop

Fracture Photoshop Action35-scripts-fracture-photoshop

Watercolor Photoshop Action35-scripts-watercolor-photoshop

Pen Sketch Photoshop Action35-pen-sketch-photoshop

Winter Photoshop Actions 35-winter-photoshop

GlitterStorm Photoshop Action35-glitter-photoshop

 Canvas 2 Photoshop Action35-canvas-2-photoshop

Spectrum Photoshop Action35-spectrum-photoshop

Broken Photoshop Action35-broken-photoshop

Clouds Photoshop Action35-clouds-photoshop

Magic Dust Photoshop Action

35-dust-photoshop

И еще по теме:

Цифровая живопись: три способа создания иллюстраций на компьютере

Синемаграфия: как сделать живую картинку в Photoshop

Photoshop: создаем крутые геометрические иллюстрации

comments powered by HyperComments
comments powered by HyperComments

Теги

Отключите, пожалуйста, Adblock:(

Отключив блокировку рекламы - Вы поддерживаете наш проект!

Яндекс.Метрика